Где это место не в курсе. Простите. Хочу написать про магазин в общем. Приобретаю товар через интернет. Приобретаю уже давно. Дешевле , чем везде. Выбор всегда хороший. Упаковка товара, оплата, пересылка очень удобная, качественная и в срок. Не хотелось бы, чтоб у них что то "поломалось" .
Мария Бк.
15.05.2024
Более отзывчивого персонала не встречала !!! Мне нужно было всего лишь коробку под инвестициионную монету и у меня было достаточно мало времени на это, девушки работающие в магазине быстро включилась нашли и подобрали лучший вариант. Я действительно очень признательна за такое обслуживание ! Ну и оформлением монеты осталась очень довольна !
Вы успешно подписались на нашу рассылку
Теперь Вы будете получать актуальные и выгодные предложения!
Подпишитесь на наши новости и получите скидку 2% на первый заказ
Мы используем файлы «cookies» на нашем сайте, чтобы отличить вас от других пользователей нашего ресурса, улучшить работу и повысить эффективность сайта.